Kontakt

Home / Kontakt

Adresse

Rottstraße 1-3
D-44793
Bochum
Info-de@hectorrail.com

Leitstelle:
Telefon: 0234 / 50780120

Zum Thema Kurzfristplanung:
Planung:
Adrian Bauer
Telefon: 0234 / 50780133
Mobil: 0171 / 6880205
Email: adrian.bauer@hectorrail.com

Andrea Magold
Mobil: 0151 / 22164973
Email: andrea.magold@hectorrail.com

Volker Dudziak
Mobil: 0171 / 5676536
Telefon: 0234 / 50780132
Email: volker.dudziak@hectorrail.com

Langfristplanung:
Planning Manager:

Christoph Jungholt
Mobil: 0151 / 54698369
Telefon: 0234 / 50780131
Email: christoph.jungholt@hectorrail.com

Operations Manager:
Katrin Kröger
Mobil: 0175 / 5977299
Telefon: 0234 / 50780130
Email: katrin.kröger@hectorrail.com

Zum Thema Lokführer/Wagenmeister:
Staff Manager:
Klaus Hosemann
Mobil: 0151 / 26316378
Email: klaus.hosemann@hectorrail.com

Zum Thema Flottenmanagement:
Locomotive Fleet Manager:
Michael Grüneberg
Mobil: 0170 / 2251065
Telefon: 0234 / 50780152
Email: michael.gruneberg@hectorrail.com

 

 

Kontakt

Geschäftsführer:
Stig Kyster-Hansen

Mobil: 0151 / 61874777
Email: stig.kyster-hansen@hectorrail.com

Zum Thema Sicherheit/Qualität:
HSSEQ Manager:
Werner Dampf
Telefon: 0234 / 50780160
Mobil: 0151 / 18936229
Email: werner.dampf@hectorrail.com

Zum Thema Bewerbungen/Human Resources:
Human Resources:
Jessica Maibom
Mobil: 0151 / 52935028
Telefon: 0234 / 50780142
Email: jessica.maibom@hectorrail.com

Bewerbungen:
bewerbungen@hectorrail.com

Zum Thema Buchhaltung/Finanzen:
Accountant:
Carina Raedig
Mobil: 0160 / 6152092
Email: carina.raedig@hectorrail.com

Rechnungen:
rechnungen@hectorrail.com

Business Analyst:
Alp Ari Arslan
Mobil: 0151 / 26050381
Email: alp.ari@hectorrail.com

Geschäftskundenbetreuer:
Key Account Manager:

Georg Böge
Mobil: 0160 / 1043654
Telefon: 0234 / 50780151
Email: georg.boge@hectorrail.com

Stefan Kindorf
Mobil: 0171 / 1225355
Telefon: 0234 / 50780150
Email: stefan.kindorf@hectorrail.com

SwedishEnglish